Переедет ли Артем 23.11.82 г.р. В ближайшее время? Удачным ли будет год? - вопрос №2769082

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.в этом году видна перестановка, мыслей.людей, возможностей, и в целом как новый поворот в жизни.и да конечно же просматривается путь.переезд.и достаточно далеко.Артём переедет в этом году.думаю лето-осень.Удачным будет год.начало новой жизни отразиться очень хорошо.как на финансовой стороне, так и на личной жизни.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артём приедет прогноз Ближе к лету
в ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА СОСТОИТСЯ ПЕРЕЕЗД, ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКНЕТ.
Здравствуйте. Карты показывают что переезд будет, при том, далеко от того места, где он сей час. Год по сути удачный, хотя начался для него поражением.
Удачи
Добрый вечер! Выходит, что нет, хотя некая почва, в материальном плане, будет для этого заложена.
Здравствуйте ,
в ближайшее переезда не вижу, но смена жительства будет в этом году, по фото можно просмотреть примерный срок переезда .
По данным идёт, что год в целом должен быть удачным!
да переедете. у вас даже есть к этому какая то мотивация.
Доброго времени суток!
Переезд маловероятен. Сподвигнуть может работа, поездка рабочая… А противодействовать что-то личное...
Год удачный. Подходит к концу глобальный период, год перемен, много энергии и непонятно куда её девать, предрасположенность к авариям, ожогам; что-то закончится и пора жить по новому;
дорога идет благоприятная… переезд будет… к концу весны… год будет денежный…

Добрый вечер. Вероятность ближайшего переезда не очень высока. В большей мере это произойдет только ближе к концу лета.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время переезда не будет, по срокам он показан позже загаданного периода времени.Год для мужчины показан удачным, стабильным, прибыльным в финансовом плане, он сможет многие свои планы реализовать, воплотить в жизнь.Фортуна будет ему сопутствовать.

Всех вам благ!
Переезд возможен осенью.
Доброе утро!
Артем переедет в течении полугода.Рядом с ним девушка, возможно это как-то  и с ней связано.Год(с сего момента) будет очень благоприятным.В дальнейшем будут изменения (от середины годадо конца)в его отношениях с девушкой.Возможно будут жить вместе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Переедет ближе к лету, есть проблемы с которыми прийдётся встретится, год сложный, но есть хорошие перспективы.
в ближайшее время ответ таро-переезда не будет.
мне на Артема тюрьму показали на этот год...
извините...

Всего вам светлого во Вселенной!