Начали жить с молодым человеком недавно, до этого встречались пять лет. Как то все туго идёт, скандалы и ощущения, что не мое и в тоже время уйти не могу, сложно. Что делать? Анна 17101986 и Дмитрий - вопрос №2769083

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения просто застоялись, не хватает энергии, эмоций, общих целей. В принципе, не все еще потеряно, можно гармонизировать отношения, если задаться целью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не готовы оказались к совместному быту.В любом случае, расстанетесь.
Здравствуйте.Пока были свободные отношения, пока каждый имел независимое поле, без конкретных обязательств друг перед другом, без проблем в быту и без проблем с финансами, все было прекрасно, сейчас приближается ссора, он не готов отказаться от своих мальчишников, от своих привычек и нет у него желания согласовывать с вами свои действия и поступки. Предстоит временное расставание.
Здравствуйте! Будущего у пары нет. Какое-то время вы еще проживете вместе, но расставание неизбежно. Вы встретите мужчину, за которого в течение года выйдите замуж. Удачи!