поездка - вопрос №276922

Добрый день.Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста… вчера подруга предложила в июле поехать на неделю отдыхать в Болгарию, но есть некоторые сдерживающие факторы… поездка будет или нет и с кем? Спасибо.

Елена 12.11.1969

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Вот прямо яркой выраженной дороги не наблюдаю. Руны не показывают. Как захотите, так и будет. Но, что скорее всего, желания такого у вас может не проявиться. Другое может перекрыть поездку. Это личное))) Так, что выбирать вам. Всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно решить  несколько  вопросов, но поездка  предвидется