Переезд - вопрос №2769724

Добрый день!

Уже 2й раз за последнюю пару дней снится переезд в другое жилье. Переезжаю я на своей машине, которая ну просто забита вещами. Куда, т.е. новую квартиру, как таковую, я не видела. Но со мной во сне были какие-то незнакомые мужчины.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает большие перемены в Вашей жизни..., расширение возможностей, снятие каких-то ограничений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К замужеству.