Есть ли такая девушка/женщина, которая любит меня, но по каким-то причинам не сообщает это? - вопрос №2770065

Ответы

карты одиночества нет и не ищите в себе изъяны в том числе негативного влияния в виде там порчи или сглаза по раскладу карт падает у вас знакомства весна этого года.есть дорога к построению серьёзных отношений.отпустите прошлое и живите настоящим.

Натали