Когда я встречу надежного мужчину для серйозных отношений? 05.06.1983 Лозовая, Харьковской области - вопрос №2770067

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
В этом году мужчину для семьи пока не встретите. Будут Отношения романтики и страсти. Мужчина лет 6 старше.
Вам главное выйти из этого круга одиночества, так как прошлое вас сильно затянуло вниз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вы вышли на тропу одиночества. не вижу серьезного возле вас. но это можно исправить
Были у вас трудности в отношениях.
Но впереди в ближайшее время начнутся перспективные отношения. Трудности будут, но вы сможете их пережить.
Надежного мужчина встретите показывает осенний период. В прошлом у вас разочарования показывают по личной жизни…