Дата рождения: 1982-12-12 Вопрос:конечно есть не складывается отношения с мололдыми парнями вкладываешь душу а в ответ наплевательское отношение ко мне - вопрос №2770097

3 ответа

Ответы

  1. это вам было сделано чтобы к вам так мужчины относились. можно это убрать. все будет хорошо
Судя по предварительному раскладу, ранее на Вас было оказано негативное воздействие.
Оно отрицательно влияет на вашу личную жизнь.
стоит такие вопросы рассматривать более глобально и детально… от сюда и помощь вам будет вырисовываться… одних ваших данных мало… если решили обратиться сюда вам стоит все же выбрать своего эксперта и поработать над данной проблемой