Что у парня к девушке в мыслях и чувствах? Что будет у них в течение месяца? - вопрос №2770414

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Она для него женщина молодая, непосредственная, приятная в общени. Но мужчина особых чувств к ней не испытывает, хотя есть привязанность, привык к ней. А вот женщине кажется, что он холоден по отношению к ней, отдалился,… но он ее притягивает в сексуальном плане. Рядом с ней есть ещё один мужчина, поэтому она находится сейчас как бы на распутье двух дорог — не знает кого из них выбрать. В будущем пара на фото закроются друг от друга, а попытки сохранить хотя бы дружеские отношения будут в пустую. Всех благ!
карты показывают что он вас ценит. но вот отношения с ним бесперспективные
К сожалению, серьезных чувств у парня нет

@ SOFIA CHERNAYA