Здравствуйте,у меня трескается кожа(подушечки)на большом, указательном, среднем пальцах на правой руке,перед этим у меня опухли эти самые пальцы,но отеки уже сошли,а после начали трескается и - вопрос №2770533

облазить.Я работаю маникюрщицей и контактирую с гелями, и связываю свою проблему со своей профессией, думаю что это аллергия или контактный дерматит.Подскажите пожалуйста что это может быть, и как лечить!

Ответы

Добрый день, можете приложить фото?