Добрый вечер. Можно к Вам обратится. Суть в том что я просто много лет люблю одного мужчину, мы словно по спирали то начинаем общение, то просто без - вопрос №2770653

объяснений прекращаем видится. Сейчас мы уже не встречаемся пару месяцев. прекратили без обьяснений. но при встречах случайних он пристально смотрить и улибается, раз было на прямую сказал почему не захожу в гости, что могла прийти… Я не знаю что делать, стоить проявить инициативу, у меня с ним возобновляться отношения, или это точка, он меня любить? Ирина 25.08.88 гр Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
ira
1 ответ

Ответы

У Вас закольцовка ситуации. Встречи еще будут, и не только. Но совместного счастливого будущего, к сожалению, не вижу.