Здравствуйте, приснился сон что мы с подругой пришли в гости к её дедушке , при встрече он меня обнял и сказал посиди поговорим, я сказала нет и ушла к подруге. ( наяву её дедушка болеет онкологией). - вопрос №2770704

К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что родственники подруги одобряют Вашу дружбу…
Хотел попрощаться с Вами.Дал знать, что скоро покинет этот мир.