Добрый день! Что меня ждет на работе, на которой сейчас работаю ... и, в общем, с работой/оплатой/зарплатой? (перспективы, долговременность работы, менять/не менять/как долго...?).Спасибо!!! - вопрос №2770862

Алексей 1976 06 23 Вильнюс ~5:30-6:30
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, Алексей.
У Вас будет смена работы в течение года.
Обстановка у Вас на работе мягко говоря не очень, есть множество нюансов из-за которых с большой вероятностью смените место, но не в ближайшее время…
Ни повышения зарплаты, ни карьеры.Скоро засобираетесь в поиски новой работы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.