Добрый день!Объясните пожалуйста сон.Мы с моим родным младшим братом оказались в доме покойной бабушки ,где ели с чужими людьми новыми хозяевами ,арахис и пирожные.Сон во вторник. - вопрос №2771476

Елена 10.07.64

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Умерший помина просит»… Помяните бабушку, и пусть на столе будет то, что было во сне. Бабушка Вас услышит… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Сон для вас несет подсказку, что вас сейчас окружают не те люди из вашего круга общения — есть один друг, подруга, которая вам может быть помехой в личной жизни — вам необходимо ваше общение с людьми пересмотреть — возможно есть люди, с которыми вам просто стоит прекратить общение… Подробно платно. Всего вам самого доброго!