Уважаемые эксперты, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мужчина - вопрос №2771550

испытывает ко мне какие-то чувства? Будут ли у нас отношения? Если да, то когда примерно? Позвонит ли он или ответит в течение ближайших дней? Заранее большое спасибо всем, кто ответит!

Наталья 27.02.74 и Владимир 07.12.82

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения. Владимир   уделит  должное  внимание     вам. Надо   вам  самой  не  уходить в  тень, тогда  всё   укрепится  в  паре! Удачи   вам и  счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению отношений не будет, он не свободен.
Ждите весточки и перестаньте переживать.Отношения уже созрели.