Что меня ожидает в работе до конца марта? Виктория 06.09.90 - вопрос №2771730

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конфликт за рабочее место будет.
Переживете стресс, но все обойдется.
Подавленность, переживание, давление с чьей то стороны.Причем Вам будут доказывать что вот так вот правильно, так нужно Вам ( якобы) на самом деле судя по всему работодатлю. Вас потянет интуитивно что то сменить, мне показывает, что Вы не захотите быть на прежнем месте. будут какие то перемены и к лучшему для Вас.