что может означать сон? Я замужем, мужа любила очень, но своими придирками, нервозностью и издевками он меня совсем подавил. В душе сейчас пустота и боль. Разочарование. - вопрос №2771977

Я никогда ему не изменяла, даже нет просто знакомого мужчины или друга у меня для общения.

И вот во сне мне приснились две красивых пары туфель. Буд-то мы с мужем кудато собрались идти, я нарядилась красиво и думаю, что нет у меня подходящей обуви под этот наряд. И тут из пакета достаю две пары новых туфель. В первых пятка закрыта, а носок открытый и высокий крепкий каблук, одела я их, смотрю, а у меня колготы выглядывают с большим некрасивым швом. Вроде носок был порван и зашито.думаю, некрасиво будет. Но у меня же есть ещё. Достаю вторую пару, очень красивые на тонкой шпильке, уже с закрытым носком. Ну я их и одела.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все слишком ясно.Первая пара туфель ассоциируется с Вашим мужем.Красиво, но неудобно.Вы ведь его любили.Но не получилось счастья.Вторая пара-новая, красивая и удобная.Скоро почувствуете себя настоящей, желанной женщиной в объятьях нового мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что не удастся обновить отношения с мужем, как «не склеить разбитую чашку» — это Ваш случай. Необходимы новые отношения, с другим мужчиной, который раскроет Ваши таланты, достоинства — с таким человеком Вы будете счастливы. И этот новый мужчина Вам непременно встретится, стоит лишь завершить токсичные отношения с мужем окончательно и бесповоротно.