Кошку стерилизовали, когда ей был год. Она растолстела и начала блевать после каждого приема пищи. Прочитали в интернете, что у стерелезованных кошек должна быть определенная диета, начали кормить - вопрос №2772088

правильно, вес нормализовался, стала более активной, перестала блевать после еды. Но не на долго, сейчас опять ей плохо после каждого приёма пищи. Стала менее активной, но вес не набирает.

Ответы

Здравствуйте, Ангелина.
Вам нужно обратиться в клинику и сделать анализ на биохимию крови.
Там же Вам объяснят, как и чем правильно кормить Вашу кошку.