Подарили щенка хаски, без документов, примерно на вид ему 2 месяца. Делались ли прививки не знаю и узнать не у кого. Если они все таки были и они - вопрос №2768681

окажутся повторными будет ли это вредно? И еще вопрос, после первой проглистовки, мне сказали, что надо повторить через 2 недели. Если это так, то на прививку везти после второй проглистовки?

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Повторная прививка не навредит.
Достаточно одной обработки от глистов перед вакцинацией.