Здравствуйте! Приснился сон - вопрос №2772156

Я приехала на отдых с даумя уже подругами, нас заперли в 1 комнате носили туда туалет, держали на ключе и не выпускали. Я решила выбраться, лезла вдоль стенки, за мной повторяют подруги и я хватаю ключ и бегу к выходу, открываю и мы вырываемся на свободу. За нами бегут, но мы спасены.
Ещё приснился фрагмент, что я вижу много ломтиков сыра. Беру один, который лежал на зелёном салате и ем.
Буду благодарна, а то непонятно, что это значит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что сыр — символ здоровья, сон означает, что избавитесь от какого-то застарелого заболевания. Сон также указывает на ограничения и недостатки, который будут сняты, и Вы с легкостью сможете вздохнуть от пережитого какого-то кризиса… Добрых Вам Снов!