Здравствуйте! Любит,скучает,что в мыслях обо мне,к чему приведут отношения,что на ближайшее будущее с ним? Спасибо большое! - вопрос №2772263

Юлия19121985 Денис04051987 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины есть сильные чувства к вам.привязан, скучает.очень много мыслей о вас.в будущем будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
чувства сильные в паре
будут вместе на будущее
всего доброго Вам
Здравствуйте!
У Юлии мысли о другом чувственном мужчине.
Между ними другая женщина.
Через два месяца откроются все пути, совместное будущее будет зависеть от их выбора.