В данный момент у меня нет средств. Совсем нет. Я не могу заплатить. Но это мое самое большое желание - не знаю - просьба ко Вселенной! Я скульптор - нет заказов - мои работы в гипсе - пропадают! Мне - вопрос №2772469

нужны деньги для этого! И только! Как их привлечь! Можете помочь? Я водолей — 12.02 Дата рождения:1945-02-12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могу дать активации. Но при условии, что умеете пользоваться компасом
Обряды есть для этого
Похоже, стоит блок на удачу.Пробуйте хотя бы заговоры или допустимые несложные ритуалы на привлечение покупателей.