Здравствуйте! Я в последнии годы не могу довести все дела которые планировал. Знаете как будто успех в жизни и удачу украли у меня. Как мне восстановить это? Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2772491

Сейчас Дата рождения: 1994-04-26
2 ответа

Ответы

  1. вам перекрыли дороги. можно это все убрать. поставить защиту. все востановится
Сначала надо определить причину неудач, потом уже думать, что делать.Прикрепите фото, посмотрим.