Здравствуйте уважаемые эксперты, хочу вам рассказать о своем муже и попросить у вас совет. Мы вместе 7 лет женаты 3 года, есть ребенок 2 годика, после родов мужа будто подменили, либо я стала все - вопрос №2772592

замечать не знаю… С ребенком он не помогает, после родов он гулял до утра пил и я думаю развлекался так как один раз застукала его что по телефону говорил с бабой какой то, но сказал что не знает кто она. Я как всегда его простила, прошло время он напился и если я делала замечания то толкал меня трусил, за руки хватал, такое повторялось еще 2 раза, он был очень буйный. Сказала что уйду перестал пить но я не могу его полюбить заново, пыталась но не получается, комплименты и похвалы я от него не слышу подарков не вижу ни на один праздник, помощи и нежного заботливого отношения тоже нет, не знаю стоит ли жить с ним дальше или разойтись, но я очень боюсь развода, боюсь таких перемен, я завишу от чужого мнения, боюсь что скажут люди, родители, друзья…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алена,
Попробуйте для начала сделать все возможное, чтобы сохранить семью, попробуйте поговорить с мужем, возобновить прежние чувства, они могут быть просто затихшими от усталости, попробуйте проводить больше с друг диеном времени, рассказывая о ребёнке, как он растёт, что делает, какие слова говорит, заинтересуйте его воспитанием и ростом. Все в жизни меняется и если будет обоюдное желание восстановить отношения, то работайте над ними, делайте маленькие праздники. Насытьте жизнь радостью. Жизнь это не только белые полосы, но иногда и серые и их нужно пережить и не потерять отношения, если кто-то не работает над ними, то поработайте за двоих над этими отношениями, возможно, муж развернётся в вашу сторону и все наладится. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте!
«комплименты и похвалы я от него не слышу подарков не вижу ни на один праздник, помощи и нежного заботливого отношения тоже нет»-А если бы это все было, смогли бы полюбить заново, как думаете? Если да, то поговорите с ним прямо, что конкретно Вам не хватает.Ваш муж не умеет читать мысли и вряд-ли сможет сам догадаться.
«боюсь развода, боюсь таких перемен, я завишу от чужого мнения»-Вы можете выбрать эксперта, чтобы поработать со своими страхами.