Здравствуйте!вопрос следующий:состоится ли в этом году продажа дома и переезд в Россию? Спасибо всем,кто откликнется. - вопрос №2772605

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Рассмотрим гороскоп вопроса (хорар)
Вас представляет в карте Марс, и как кверент вы получаете Луну
Потенциального клиента для продажи дома в карте представляет Венера
Переезд в Россию — это Юпитер
Ищем в карте сходящиеся аспекты
Венера-Марс… квадратура, продажа состоится с некоторыми трудностями, но в течение полугода продадите
Аспектов с Юпитером нет. В Россию в этом году не переедете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь посмотрю)данные свои пришлите