раны во сне - вопрос №2772659

Добрый день! приснился странный сон, я захожу в какое-то помещение, там стол и сидит брат с друзьями, вдруг открывается дверь, и во второй комнате якобы баня и там какие-то незнакомые мужчины, обращаю внимание, что по колено стою в воде, вода грязная-мутная, ухожу оттуда, незнакомый мужчина лезвием ножа проводит по моим ногам и рукам, крови почти не было, только мелкие порезы. Потом я иду с подругой по улице, у меня в руках свеча, этот же парень идет впереди меня, он опять царапает мне руки этим же ножом. потом парень лежит где-то в комнате, в руках нож,
усилием воли проснулась, сон не досмотрела....
Что это? спасибо за толкование
проснулась около 3х ночи и до утра так и не заснула
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает обман и нападки от кого-то из мужчин. Будьте осторожны в отношении новых знакомств и связей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильно расстроитесь из-за родственника, будьте внимательны и аккуратны, в ближайшее время постарайтесь не делать ничего в ущерб себе из-за близкого Вам человека. Он этого не оценит, а Вы можете понести в результате и моральные, и материальные потери.
агрессию проявляете в жизни? а за насилие убивают во сне