Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился такой сон: Порезал сильно лицо в районе скулы, крови было много, потом в операционной зашили и - вопрос №2772934

довольно быстро. Не могли бы вы подсказать, к чему может такое снится?! Спасибо)

Ответы

Родная  кровь, родственник к   вам  приедет, Будете говорить о  семейных   вопросах .Разговор  будет   важным, но не долгим! Удачи вам в    жизни!
возможно пожелание соблюдать технику безопасности в том числе на работе
Сильно вас кто-то расстроит.
Здравствуйте!  Значит и в реальности избавитесь от какого-то заболевания… Либо, отпустит некая душевная боль (страдание)… Добрых Снов!