Я смогу в марте 2018 года купить машину? Спасибо большое. - вопрос №2772968

Я попала в ДТП, машина на штрафплощадке уже 3-месяца по вине райотдела (хотели денег, да еще и машину забрать, чтобы самим продать....). Сейчас техпаспорт на экспертизе (хотя обязаны были это сделать 2,5 месяца назад). Я смогу ее забрать и купить другую.

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, боритесь и не  бойтесь  таких  (правопорядочных )   полицейских .   Они  вам  вернут  машину, и  сможете  продать её  как  есть !  Не  сможете  в  марте  купить -  немного позже  получится! Удачи вам в    жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, купите в апреле мае
Должно все получиться так, как вы хотите
Доброго времени суток, Светлана.
шансы забрать в марте свою машину со штрафплощадки маловероятен, больше времени потребуется. Много сил потратите, надо активно действовать по всем возможным направлениям. В апреле у вас большие шансы. Найдете новую возможность решения этого вопроса и все получится у вас.  Насчет покупки машины, возможно в апреле сможете купить, надо будет скрытые резервы свои использовать для покупки.
Успехов вам!
Апрель, май вернут.  покупки не вижу в эти месяцы, где летний периуд