Здравствуйте какие отношения будут у меня Анна 13.05.76 с Владимиром 29.08.89 какие чувства он испытывает ко мне - вопрос №2773024

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По прошлому буква идет… Александр/ Алексей, но чувствуется отношения не сложились, Владимир немного зажат, но отношения с ним могут получиться. На данный момент заинтересованность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас не будет никаких отношений, он к Вам ничего не испытывает…
У    вас   будут дружеские отношения .  Парень  не свободен! Удачи в  жизни и любви!