Доброй ночи,уважаемые эксппрты.Вся извелась.Места себе не нахожу Связь с женатым мужчиной.Довольно долгоОколо 6лет.Обещает.говорит про любовь.далее - вопрос №2773186

не идет.жена отошла в сторону.абсолютно с ним даже не общается.он держится неизвестно за что.мне говорит одно.а там неизвестно что.Насколько я знаю.жена не хочет с ним абсолютно ничего.Не могу его понять.Скажите, пожалуйста, временные у нас отношения или всетаки держится за отношения с супругой официальной? Анна.6.04.80. Насколько знаю.у жены своя жизнь.не могу понять его.Павел.14.12.69. Елена.29.06.71. Очень устала.не знаю.чего хочет он.чего хочу я.запуталась.будет со мной или де восстановит отношения с женой?

Дополнение автора от 16.02.18 02:03:44
София, ВЫ-СУПЕР.который раз отвечаете.всё точно.Супер эксперт.

Дополнение автора от 16.02.18 02:09:03
София-Вы-лучшая.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У жены действительно своя жизнь, и у него своя.Тем не менее, не имея никаких претензий друг к другу, их такая связь устраивает.Менять ничего не собирается, и вряд ли соберется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по отношению к вам у него есть чувства.есть стабильность и уверенность в вас.но к жене у него тоже есть чувство собственичества. пытается ее контролировать.у его жены к нему все пусто.она давно уже давно в отношениях с другим мужчиной.ей на него глубоко все равно.на ближайшее будущее отношения будут с вами.но и жену свою он просто так не отпустит.