Дата рождения: 1954-12-02 Вопрос:я рассталась официально с мужем но ма редко но встречаемся хотя он ушел жить к д другой стоит ли вернуть мужа или он будет с этой дамой - вопрос №2773334

Ответы

мужа вернуть стоит.потому как у вас и у него есть чувства.та женщина его просто так не отпустит.мужчина там несчастен
Здравствуйте.
Он сам может вернуться.
Но побороться за него Вам стоит.
Удачи Вам.
Подумайте сначала, нужен ли Вам человек в образе «перекати поле».