Недавно мне достался айфон5, эксплуатируемый до меня ещё лет 5. Короче недавно начались проблемы: он сам начал переключать режимы ( бесшумный / обычный) без каких либо воздействий. То есть может - вопрос №2773680

лежать на столе и начать тупить, раздражает сильно, ибо это происходит где-то раз в две секунды, а продолжается несколько минут! Недавно меняла экран и фронтальную камеру, может быть из-за этого что-то ??

Ответы

Здравствуйте.
Да. Шлейф скорее всего.