Доброе утро уважаемые эксперты!Будьте так любезны,посмотрите пожалуйста,!Разошлись с парнем,он переживает,хочет ли помериться,какие у его ко мне чувства,что на ближайшее будущее с ним? Спасибо большое - вопрос №2773691

Денис 04051987 Юлия 19121985 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перемирие будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания есть на душе, но возвращаться пока что не собирается.

✅Настасья Павловна✅