Добрый день! К врачу записана, очередь, но сейчас неспокойно. Цикл обычно 30-32 дня, последние месячные были 29.01, длительность дней 5. С партнером предохраняемся презервативом, надевая его через - вопрос №2773701

некоторое время после начала. 8 числа был акт, муж «ушёл» за защитой, и тут же закончил. Оба в шоке, такого не было никогда. Сперма попала на губы, понимаю, что предсеменная жидкость могла выделиться ранее. По женски заболеваний нет, беременность была (итог экс, шов в порядке, прошло 2 года). Сегодня с утра появились мажущие выделения, немноготянет низ живота. Последнюю неделю общее состояние сонливости, разбитости, уже с утра. Простуду не переносила, отравилась аэрозолью (на днях травили насекомых) Какова вероятность беременности? Или причину следует искать в другом?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Полина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.