Гречка, кража денег, плач взахлеб - вопрос №2773759

Доброго времени суток! Спасибо вам огромное за вашу работу! помогите понять очередной сон.
Я на кухне в родительском доме, на плите гречка приготовлена ( кто готовил не поняла, то ли я, то ли какой-то незнакомый парень). Мама пробует гречку, хвалит меня.
Далее — я с этим парнем у него дома, еще какая-то девушка рядом. парень уехал, я смотрю в свою сумку и не могу найти кошелек. расстроилась, что новый знакомый украл мои деньги и карты. Выхожу и плачу взахлеб, меня встречает женщина ( судя по сюжету сна — его мама), спрашивает, что я расстроилась — «бросил говорит тебя». Я ответила, что просто украл мои деньги. и рыдаю прям взахлеб. во сне я соображаю как вернуть деньги и озвучила мысль той девушке, что якобы карта-то у молодого человека, а телефон у меня, поэтому я могу сейчас перевести деньги ей, чтобы он не успел их снять...

Вот такой сон) спасибо) Все бы ничего, но я после сна старалась проанализировать сон и понимаю, что я держала в руках что-то наподобие кошелька ( отделение с картами было у меня в руках, как же тогда он его украл?!) но, видимо, на то они и сны, что там случаются странные вещи;))) спасибо большое за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы чувствуете свою беззащитность перед обстоятельствами (кража). Вы недостаточно цените себя и этим кто-то пользуется. Это вызывает сильный эмоциональный отклик, но обычно слезы снятся к лучшему, а значит проблемы останутся позади. Еда, которую Вы (или не Вы) приготовили, символизирует заботу о ком то. Во сне Вас за это хвалят, значит в жизни Вы испытываете потребность в признании Ваших качеств.