Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что означают сны. Первый: попала в аварию на машине, упала в овраг, машина перевернулась, - вопрос №2773905

но сама осталась невредима. Потом приснилось, что стояла в очереди, бросала мячик вниз и ловила его, но потом он разбился на маленькие кусочки. Мячик маленький, размером с орех, пластмассовый, игрушечный. P.S. У меня есть соперница, “вставляет палки в колёса”. Сейчас решается вопрос с кем останется мужчина. Спасибо всем большое за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. будет крупная ссора по каторой вы и станите жертвой. палки вам не только вставляют. на вас и магию наводят
Здравствуйте!  Сон означает, что Ваши ожидания не оправдаются…