Добрый вечер! Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. Здравствуйте. У меня есть подруга Ольга (37 лет), она ездит в клинику, типо - вопрос №2774120

худеет, мне конечно тоже надо, но меня дорога смущает, да и лень туда мотаться. Вопрос: стоит ли мне обращаться туда же или это все обман и Ольге надо прекращать это и расторгать договор? (Кстати кредитный) лучше бы замуж вышла.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего худеть самим а клиника с кредитным договором фарс… Берите себя в руки и худеем… можно и помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ольга похудеет, если проявит силу воли.
Вы можете и сами похудеть.
Надо прекращать, поймет, что это выкачка денег да будет уже поздно.
Здравствуйте!!! Худеть в кредит глупо… Можно добиться результатов пп и тренировками дома… Можно конечно дополнительно сделать ритуал чтоб направить организм на снижение веса...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.