Здравствуйте! Я в замешательстве. Стоит ли сходиться с бывшим мужем? Вячеслав 26.02.1988, Ирина 02.12.1990 - вопрос №2774422

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспомните, от чего убегали, и потом уже решайте, хотите Вы того же в своей жизни, или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.
Вам решать стоит или не стоит. Скажу только, что разбитую чашу склеить можно, но рубцы останутся. Не будет гармонии между вами.

@ SOFIA CHERNAYA