Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять приведут ли к созданию счастливой семьи отношения с мужчиной. Максим 23.04.1976 г. Южноуральск, 23:45 Евгения 14.12.1982 г. Кыштым, 02:10.Заранее - вопрос №2774441

огромная благодарность за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приведут отношения к серьезным шагам он вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет семьи.
Здравствуйте!!! К сожалению шансы минимальны… Извините...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.