Здравствуйте, такая проблема дерматит на лице в участках носа под глазами, в общем называют бабочка на лице, врач выписал крем с кортикостероидами и - вопрос №2774632

антибиотиками, лицо сильно краснело и после приема все вернулось обратно. Может ли помочь Низорал крем? Или может вы сможете что-то посоветовать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Рекомендую Вам пройти полноценный осмотр и обследование у опытного ревматолога.