Приём стероидов - вопрос №277545

Здравствуйте.Мне 14 лет, рост 188, вес 90.

Сам по себе я эктоморф, хожу в спортзал, использую спортивное питание, но принял решение принимать стероиды(Метан, туринабол.станазолол и т.д).

Хотел бы я спросить Какие могут быть последствия в моём возрасте? Я знаю про Тестикулярную атрофию, гинекомастию, сыпь, после окончания приёма остановка выработка своего тестостерона, но что будет именно в 14 лет, и чего мне надобудет ожидать? Заранее спасибо!

Ответы

будет то, что ты перечислил, но в разы быстрее, чем у взрослого человека. Если ты все таки начнешь принимать стероиды — в результате у тебя остановится рост, могут быть поражения печени различного характера, разврастание молочных желез (как у девушек в период полового созревания), угри по всему телу, проблемы с сердцем, повышение давления, обсыление, образование тромбов, которые могут закупорить сосуды и тем самым привести в летальному исходу. Как видишь — вреда больше, чем пользы, но решать тебе