Судьба человека - вопрос №27757

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать жив ли этот человек (Владимир — 13 января 1964г.)?

Дополнение автора от 29.06.10 00:13:50

Спасибо всем большое за ответы. Вы меня очень сильно успокоили!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Карта, означающая этого человека, показала, что он жив, но в силу неких конфликтов он уехал, либо сменил род деятельности и как будто отстранился от всех в целях решения своих проблем.

Владимир жив.

Присоединюсь к мнению коллеги — жив, но решил как то затаиться, начать новый жизненный цикл, можно так сказать.