думаю, что на муже порча - вопрос №277574

Здравствуйте! у моего гражданского мужа последнее время(1,5 года) что то странное происходит--ломаются все машины, причёмв внезапно, откуда не ждёшь. и проблема с финансами. он водитель. что это? ему знакомые даже в шутку говорят--сходи в церковь. он родился 17.02.1794. зовут его Евгений. место рождения--Хабаровск. время--00-00. так он мне сказал

Лучший ответ по мнению автора

В каждой шутке только доля шутки.
К машине (как и ко всему другому) нужно подходить с Душой !!!
Т.е. вкладывать в нее сиянее своей Души. ТОгда она тоже будет сиять в ответ :)))
А вот почему у мужа нет чистой энергии для машины этот вопрос уже вас касается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  ОТ Парня ушла энергия. ушли и удачи. Его хотели к себе привязать но забрали только часть энергии а не его всего  от Вас.  Подробности в чате.

@ SOFIA CHERNAYA