Здравствуйте, Мария! Прожили с мужем 25 лет тихо и счастливо, вырастили двух дочерей. А летом муж говорит, что не может меня обманывать, что он полюбил другую и ушел. До декабря жил один, потом - вопрос №2775791

переехал к ней (в другое село). Я начала медленно сходить с ума, не плакала, а просто выла, похудела на 5 размеров. Когда уже не было сил, обратилась к психотерапевту, сейчас прохожу курс лечения. Доктор объяснил мне, что у моего мужа гормональный сбой, что нужно набраться терпения и ждать. Уже после одного месяца совместной жизни с другой женщиной муж стал звонить мне, говорит, что наконец понял, что по прежнему любит меня и что я для него самый дорогой человек в жизни, но не может сам себе простить того, что он натворил. Когда дочь увидела его ( не видела 3 месяца), сказала, что папа выглядит убогим. Я сказала, что хочу, чтобы он вернулся, потому что люблю его, что готова забыть факт измены, а он попросил дать ему время. Звонит каждый день, несколько раз ездили в Омск, приезжает к дочери и внукам, возит детям игрушки и вкусняшки. А я жду и чувствую, как медленно умираю без него.Что делать? Дата рождения:1966-01-01
2 ответа

Ответы

Увы, отношения уже нельзя реанимировать.Слишком грубо их растоптали.
Человек сам все осознал, вам не нужно себя изводить.И его тоже.Если вы будете спокойны, то муж к вам вернется быстрее.