Здравствуйте. Когда у меня наладится личная жизнь и с кем? - вопрос №2775808

Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я увидела что ваша вера в лучшее, что ваши желания наладить личную жизнь они пока нереальны. Это все ваши месты и фантазии. Вы сильный и властный человек, тем самым можете отпугивать от себя слабых мужчин, я рядом с вами такие и попадаются. Но вы не сдаетесь, вы сейчас в периоде когда идет поиск личной свободы, поиск себя самой. Желание перехода вашей жизни в лучшую строну, на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт знакомство, конец лета, мужчина среднего роста, моложе Вас лет на пять.Отношения с дальнейшей перспективой.
вас познакомят карты указывают на линию знакомства через человека по линии дружбы идёт линия женщины скорее всего это ваша подруга или знакомая.весна связано с линией знакомства по раскладу карт выпадает линия гражданского брака есть и дорога и к брачному союзу