Дорогие эксперты! Вчера закончила писать 4 рассказа,смогу я дальше продолжить писать ???Будет у меня вдохновение??04.05.1971 Благодарю за ваш труд - вопрос №2775986

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Конечно да. Но сейчас выходит период отдыха. Вам самой нужно дать себе время на отдых, что бы потом снова начать писать. Посвятите себя природе, ходите гулять в парк или лес. Удачи