Что меня ждёт в браке в настоящее время и в будущем - вопрос №2776196

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У вас были не приятные моменты, но вы смогли их переступить и начать все сначала. У меня выходит, что у вас сильная эмоциональная связь, выходит счастливый союз, все изменится к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были у вас большие неприятности и разочарование. В следствии чего у вас значительно понизилась самооценка. А  зря. Мужчина вы умный и интересный.
Сейчас вы увлечены событиями в семье. Впереди ждут финансовые потери, и не только финансовые.
конфликты вышли на  таро ,  спровоцированные вашим
не слишком сговорчивым характером.

Любви вам в браке!
В браке у вас какой то разлад.Вы постоянно о чем то думаете.Вам надо отпустить ситуацию, и всё наладится само собой
В настоящем-полное отчуждение.В будущем-уже ничего.