В сне подарили яблоко. - вопрос №2776512

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон!
Приснилось, что мой хореограф из театра танца, де я занимаюсь, зашел в раздевалку, когда я была там одна, и дал мне зеленое яблоко, то есть оно было спелое, но по сорту зеленое.
Я думала, он хотел что-то сказать, и понадеялась, что какую-то хорошую новость. А на деле дал яблоко, сказав, что осталось лишнее или вроде того и он решил его мне отдать. Я была удивлена и рада в то же время.
В реальности он мне пока дает не так много ролей, хотя я хочу очень, но он говорит, что пока навыков моих не хватает и все от меня зависит. Вообще он обещал в прошлом августе, что переведет меня в более сложную группу и будет давать больше ролей в нынешнем году, но я пока жду...
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон сулит успех в вашем деле, но успех придёт не сразу, придётся упорно работать, чтобы были какие-то результаты.Наверняка вам вскоре поступит новое предложение, возможно не совсем то, на что вы рассчитывали, но которое может принести перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший
Здравствуйте!  Замечательный сон!  Ждите хороших событий, в отношении, любимого дела… Ваш хореограф скоро Вас чем-то порадует, и это будет, как неожиданный счастливый случай, которого Вы так долго ждали… Добрых Вам Снов!