Ирина 17.10.1977г.р.Скажите,пожалуйста,я стану женой Дмитрия К. и когда?Буду ли работать у Леонида Г. - вопрос №2776704

Ответы

по Таро ответ да
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Ирина, очень долгий путь, не станете вы сейчас его женой.Но это возможно, если готовы бороться, идите вперед.Работа под вопросом, так же не вижу сейчас вас там и в ближайшее время.
Здравствуйте.женой Дмитрия Вы не станете.а работать у Леонида будете.
С Дмитрием у вас нет общего будущего, слишком разные энергетики.Работа у вас с Леонидом просматривается общая.