Здравствуйте, легла днём спать и приснился сон, как будто я услышала голос покойной бабушки мужа, она говорит подойди сюда, я подошла , её увидела ,развернулась и ушла ..и проснулась...что это - вопрос №2776737

значит???

Ответы

Доброе утро.
Дурной знак.
Когда во сне зовет покойный и вы к нему идете это или к большой болезни, или к тому что вас может забрать покойный с собою.
Всего Доброго
Главное, что развернулись и ушли.Уже ничего не значит.