целительство - вопрос №27778

Как определить по фотографии может человек заниматься целительством или нет, его жизненное предназначение?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно не только по фото определить. Есть специальные расклады для Таро на определение эзотерических способностей, предназначения, кармических задач.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Вы хотите в коротком ответе на сайте узнать то, к чему некоторые вообще никогда не приходят, а другим это даётся серьёзным трудом? Вряд ли это возможно. Обратитесь к тому, кто уже зарекомендовал себя человеком с особыми способностями.

С уважением,
Димитрий.